Врачи шесть часов искали пропавшую в томографе бабушку
Медики около шести часов искали пожилую женщину, которая поехала в больницу, чтобы сделать обследование на томографе, сообщает телеканал Nova.
Как отмечается, врачи начали поиски после звонка дочери женщины в полицию.
Медики шесть часов искали бабушку, а оказалось, что она все время была в кабинете, где установлен томограф. Выяснилось, что ассистент врача положила женщину в томограф, провела обследование, а потом закрыла ее и ушла. Как позже выяснилось, у ассистента начался отпуск.
"Я услышала каблуки снаружи в коридоре, видела, как загорелся свет и начала кричать", — сказала бабушка.
Телеканал уточняет, что длительное пребывание в кабинете с томографом не сказалось на здоровье пенсионерки. Однако родственники женщины не согласны с этим и хотят подать в суд на лечебной учреждение.
Известно, что ассистентку, забывшую пенсионерку в кабинете, хотят оштрафовать.





Мир «Польща створить слідчу групу щодо "файлів Епштейна"»
Мир «Міноборони Польщі підозрює власного працівника у співрпаці з рашистами»
Происшествия «Поляк за завданням спецслужб РФ готував замах на Володимира Зеленського»
Политика «Путин "сдержал слово" и неделю не обстреливал украинские города, – Трамп»
Политика «В Україні уже заговорили про можливість офіційного шлюбу для підлітків з 14 років»
Политика «"Ляпас Альянсу та приниження Трампа": нардеп Нагорняк назвав нічну атаку РФ політичним викликом НАТО»