19:34 / 18.01.2019
Здоровье
Черниговские школьники продолжат отдыхать на каникулах
В связи с большим количеством больных гриппом в городе Чернигов вынужденные каникулы в школах продлятся еще минимум неделю.
Об этом сообщаил в Facebook заместитель Черниговского городского головы по вопросам деятельности исполнительных органов совета Александра Ломако.
"Уважаемые родители! В связи со сложным течением и большим количеством больных гриппом, вынужденные каникулы в черниговских школах Чернигова продлятся еще минимум неделю. Берегите себя и не болейте! Идея городского головы Владислав Атрошенко о том, что зимой надо сделать каникулы 5-6 недель, а летом 2 месяца все больше кажется правильным", - отметил Ломако.





Мир «Трамп назвав головних ворогів Америки»
Мир «Оппонент Орбана Мадяр заявил, что планирует переписать конституцию и завершить смену режима»
Происшествия «Харківський напрямок: Росіяни перегруповуються і продовжують штурми, – ЗСУ»
Политика «Заяви Трампа про "п'ятиденний мир" в Ірані пояснили спробою виграти час і знизити ціни на нафту»
Мир «Кубинські військові готуються до війни на тлі напруження зі США»
Происшествия «Угорський розвідник для вербування агентів на Закарпатті використовував наркотичні речовини»