У филиппинца во рту образовалась опухоль размером с голову
У 30-летнего филиппинского строителя Леонардо Мориса на нижней челюсти выросла опухоль размером с его череп, пишет Daily Mail.
Удалить образование мужчина не может из-за нехватки денег.
По словам Мориса, проблемы со здоровьем начались в юности, когда он получил травму, играя в баскетбол.
"После нее его челюсть заболела и начала распухать. Я всё ждал, когда же это пройдет, но она только росла", — рассказал мужчина.
Несколько лет Морис мучился от боли, похожей на зубную, а в 23 года у него образовалась амелобластома (доброкачественная опухоль).
Со временем она разрослась до огромных размеров и теперь мужчина практически не может есть. Диета Мориса состоит из супа, фруктового сока и воды. Строитель зарабатывает несколько фунтов стерлингов в день, а на операцию по удалению опухоли ему необходимо £5 тыс.





Политика «Мелони приостановила процесс передачи Украине военной помощи»
Политика «Танкери з російським дизелем і удари по НПЗ: Зеленський висловився про цілі України»
Происшествия «Дрони атакували Москву та Підмосков’я, в аеропортах ввели обмеження»
Общество «БФ «Відновлення Бородянки» презентував свою діяльність»
Политика «Ексгенпрокурор втікач Кравченко виступив із гучними звинуваченнями»
Наука и техника «Українські ракети вдарили по авіабазі у Волгоградській області – підтверджено втрату двох Су-34»