Кашель и боль в горле: названо самое результативное "лекарство"
Британские врачи официально рекомендуют употреблять мед для лечения кашля. Также это оказалось, что мед - это результативное средство для профилактики. Об этом сообщает The Independent.
"Кашель можно легко лечить всего за несколько недель без необходимости применения антибиотиков. Если у кого-то насморк, боль в горле и кашель, мы ожидаем, что кашель успокоится в течение двух-трех недель, а антибиотики не нужны", - объяснила Тесса Льюис, врач общей практики и председатель руководящей группы антимикробных препаратов Национального института здравоохранения и медицины.
Врач утверждает, что мед приносит очень хорошие результаты. Но нужно следить, если симптомы кашля продолжают ухудшаться, человек начинает тяжело дышать, то нужно немедленно обратиться к врачу.





Общество «В Україні 26 липня переважно без опадів, вдень прогріє до 29°»
Мир «Іран звинуватив Україну, адже його "мирні вантажі зброї" постраждали»
Происшествия «Управління держохорони: загибла Савіцька розширила міжнародне співробітництво та стратегічні комунікації»
Политика «Зеленського оновив план українських "далекобійних санкцій" проти Росії»
Мир «"ПіС" втратила єдність: Моравецький кинув виклик Качинському»
Происшествия «На Київщині у подвійній аварії загинула пасажирка мотоцикла»