19:41 / 12.06.2018
Здоровье
Опеределен еще один продукт для профилактики онкозаболеваний
Исследователи из Техаса заявили, что им удалось доказать уникальную пользу индонезийского перца для работы всего организма. Об этом сообщает HealthyStyle.
Оказалось, что регулярное употребление этого вида перца способствует борьбе организма с раковыми клетками и снижает шансы на образование опухолей.
Во время лечения раковых опухолей индонезийский длинный перец успешно противодействует развитию рака.
Отметим, что лечебные свойства перца обсуждались людьми уже около тысячи лет, но теперь исследователи доказали реальную пользу этого продукта в борьбе с одной из самых болезней современного мира — раком.
Все дело в веществе Piperlongumine (PL), которое проявляет активность в борьбе против различных видов раковых опухолей.





Происшествия «Во Львове во время митинга в поддержку Федорова задержали мужчину с ножом»
Спорт «ЧС-2026 з футболу: FIFA назвала найкращий гол (відео)»
Политика «У США хочуть розтягнути надання 400 млн дол. допомоги Україні до 2029 року – Reuters»
Мир «Естонія посилює охорону кордону після різкого зростання потоку нелегалів»
Экономика «Одні професіонали працевлаштовуються за день, а інші понад рік, - статистика Служби зайнятості»
Общество «У Лаврі презентували Християнський корпус - бойове братерство, засноване на християнських цінностях»