16:49 / 03.04.2017
Здоровье
Ученые признали сою здоровой пищей
Американские ученые признали сою здоровой пищей. Она положительно влияет на здоровье человека. Об этом сообщает OANE.
Специалисты отмечают, что употребление в пищу тофу, а еще фруктов и овощей снижает риск сердечных заболеваний. Регулярное потребление соевых продуктов предотвращает риск возникновения раковой опухоли на предстательной железе у мужчин и на молочных железах у женщин.
Соя не только предотвращает рак груди, но и активно борется с раковыми клетками, которые уже появились. Ученые отметили высокую продолжительность жизни у тех, кто ел сою вместо животного аналога.
После окончания опытов исследователи пришли к выводу, что соя сохраняет здоровье и защищает человека от серьезных недугов.





Политика «Нардеп Микола Тищенко – Микола “Котлета” знову “зашкварився”»
Мир «ФРН переорієнтується з автопрому та перетворюється на "збройовий завод", – WSJ»
Политика «На рівні Брюсселя перепони для виділення Україні 90 млрд євро наразі зняті»
Экономика «Як отримати доплату за материнство у розмірі від 998 до 1038 грн»
Политика «В Литве Зеленскому посоветовали не нагнетать страхи из-за заявлений о вероятных планах РФ»
Происшествия «В Одесі викрили банду з працівників ТЦК: викрадали людей і вимагали викуп»