Школьница в Червонограде праздновала 13-летие, подростки отравились алкоголем
В Червонограде с алкогольным отравлением попал в реанимацию 15-летний подросток, который вместе с другими детьми праздновал день рождение 13-летней школьницы. передает "Сегодня".
"Как оказалось, в тот день ученица 8-го класса решила отпраздновать свой день рождения. Один из приглашенных купил бутылку водки, бутылку вина и пиво. Вместе с двумя подругами-сверстницами и четырьмя парнями в возрасте 13-15 лет именинница ушла праздновать на берег реки Западный Буг", – сообщает львовская полиция.
После короткого "пати" на берегу реки дети купили еще одну бутылку водки, опустошили ее, и тогда одному из мальчишек стало плохо. Подростка увезли в больницу на "скорой".
Сейчас в полиции решают вопрос о привлечении к ответственности родителей. С начала в Червонограде работники сектора ювенальной превенции составили 71 административный протокол за ненадлежащее исполнение родителями своих обязанностей.





Экономика «Критична інфраструктура Київщини забезпечена джерелами резервного живлення, – Свириденко»
Происшествия «Спротив триває: 1426-та доба протистояння України збройної агресії Росії»
Общество «Олексій Юренко: Гучні викриття без реакції і швидкі підозри. У чому вибірковість антикорупційної системи?»
Происшествия «7-річний хлопчик застрелив сусідську дівчинку: суд виніс вирок»
Мир «"Торгівельна базука": Макрон закликав використати у відповідь на тарифи Трампа "інструмент боротьби з примусом"»
Мир «Військовий дрон Китаю уперше залетів у повітряний простір Тайваню»