00:01 / 26.10.2016
Здоровье
В Херсоне произошло массовое отравление грибами
На днях в реанимацию Херсонской областной детской больницы попала 11-месячная девочка: мать накормила ее своим молоком после того, как поела грибов, передает "Сегодня".
В Херсоне зафиксировали массовое отравление грибами. На днях в реанимацию Херсонской областной детской больницы попала 11-месячная девочка: мать накормила ее своим молоком после того, как поела грибов. До этого в Херсоне с отравлением грибами госпитализировали 10 человек, еще 7 пострадавших от госпитализации отказались.
"Безопасны только те грибы, которые продаются в торговых сетях при наличии всех необходимых документов", — напоминают в Херсонском лабораторном центре Министерства охраны здоровья и призывают не употреблять в еду дикорастующие грибы.





Мир «Україна домоглася створення охоронюваного району в затоці Колінз біля станції "Академік Вернадський"»
Происшествия «Лідер ОУН Мельник повернувся до України, про яку мріяв, - президент»
Политика «Росія пригрозила Києву і наказала іноземцям тікати»
Мир «Проросійський піп у Чехії можливо зберігав у себе наркотики, тепер має проблеми з правоохоронцями»
Происшествия «На Куп’янському напрямку дрони ЗСУ ліквідують піхоту ворога біля Кругляківки (відео)»
Мир «Поблизу столиці Філіппін обвалилася будівля, 21 людина зникла безвісти»