Как позаботиться о своем здоровье и сэкономить
Вы нацелены на успех и амбициозны? Вы готовы к самореализации и к прорыву? Вы свободны в выборе круга общения и интересов, в выборе жизненной позиции? Если «Да», то вы на правильном пути!
В честь своего десятилетия велнес-клуб «Леонардо» устраивает беспрецедентную акцию.
Только четыре дня, с 13 по 16 февраля 2016 года, вы можете воспользоваться уникальным предложением - приобрести любую годовую клубную карту и получить в подарок вторую точно такую же. Приходите вдвоем и сэкономьте 50% от стоимости клубной карты.
Велнес-клуб «Леонардо» - это элитарный фитнес центр для успешных, ценящих профессионализм, комфорт и уважение людей. Наши клиенты – люди, уверенные в себе, предпочитающие все наилучшее. Собственно, по этой причине они отдали предпочтение велнес-клубу «Леонардо».
Звоните уже сейчас (044) 581 08 08 и бронируйте карты.
Приезжайте в клуб 13-16 февраля и получите ваш подарок.





Общество «Білок, овочі та фізична активність допомагають підтримувати метаболізм і продовжувати молодість»
Мир «Помер американський сенатор республіканець Грем»
Политика «Відставка прем’єра стала несподіванкою навіть для представників влади, - нардеп»
Мир «КНР і РФ відпрацювали спільні удари по кораблях та ППО на морських навчаннях»
Политика «У Міноборони Польщі заявили, що готові допомогти Україні з модернізацією МіГ-29, але не своїм коштом»
Политика «Внезапная смерть Линдси Грэма лишила Украину важного канала связи с Трампом, – Bloomberg»