Создана клиника, которая поможет протрезветь
Австралийские медики пошли навстречу обычным людям и открыли клинику, где обещают быстро избавить от похмелья, всего за полчаса.
Как передает 3News, клиника называется Hangover Clinic. Известно: стоимость услуг в клинике начинается от 140 долларов. За 30-тиминутный сеанс пациенту делают капельницы с препаратами от головной боли, для устранения тошноты, витаминами B и C и с одним литром специального раствора, дабы побороть обезвоживание.
А за 200 долларов можно увеличить продолжительность сеанса до часа. Тогда к капельницам добавят кислородную терапию и еще один литр раствора от обезвоживания. Также есть отдельная VIP-комната для групповой терапии.
Независимые эксперты уже отреагировали на создание клиники. По их мнению, подобное заведение будет подталкивать людей к спиртному. Макс Петро, один из создателей клиники, парирует: «Мы не продаем алкоголь. У нас не бывает пьяниц, которые пьют прямо в учреждении. Мы просто работаем, чтобы люди могли продолжить день нормально. Наша клиника открыта с четверга по понедельник с 6:00 до 14:00».





Мир «Тегеран заявил о возможности безопасного прохода через Ормузский пролив, – CNN»
Происшествия «У "співаючого ректора" Поплавського правоохоронці провели обшуки»
Политика «У Євросоюзі відповіли на погрози РФ через 9 травня»
Общество «У травні стартують виплати кешбеку на пальне»
Мир «На ринку перебуває 21 млн біткоїнів: Топ-5 власників крипти, що накопичили її на 200 млрд доларів»
Мир «Російський союз журналістів вигнали з МФЖ»