Учёные научились лечить СПИД и рак одним способом
Эксперты из Новосибирска разработали новые эффективные методы борьбы с тяжелыми инфекционными и онкологическими недугами.
Об этом стало известно после того, как ученые осуществили комплекс наблюдений и опытов. Следует заметить, что основой для уникального способа стали дендритные клетки. Специалисты уже провели не одно клиническое исследование, поэтому врачи уверены в действенности их разработки. По словам экспертов, подобный вид функциональных единиц считается неотъемлемой частью иммунной системы человека.
Именно благодаря данным клеткам тело мужчин и женщин начинает активные действия, в случае попадания в организм бактериальных компонентов и посторонних патогенных микроорганизмов. Научные работники смогли направить дендритные элементы в нужное русло для воздействия на опухоль. Инициаторами новых наблюдений было отмечено, что такие заболевания, как аллергия, онкология и СПИД возникают из-за нарушения нормального функционирования иммунитета.
Испытания проводились на девушках, страдающих раком молочной железы. Всем пациентам вводились разработанные вакцины. Выяснилось, что новшества помогли больным улучшить свое состояние здоровья.





Здоровье «ВООЗ готується до ядерного інциденту у широкому сенсі»
Политика «В Пентагоне заявляют, что США стремятся к миру на основе надежных гарантий безопасности для Украины и ЕС»
Политика «Жорстка реакція в ЄС: Орбану готують відповідь через зрив допомоги Україні»
Спорт «Кубок Африки з футболу: Збірну Сенегалу позбавили перемоги»
Происшествия «Кривава перевірка: капітана поліції вбито на вулиці Слов'янська»
Мир «ЦАХАЛ розширює наземне вторгнення у Південний Ліван»