Учёные научились лечить СПИД и рак одним способом
Эксперты из Новосибирска разработали новые эффективные методы борьбы с тяжелыми инфекционными и онкологическими недугами.
Об этом стало известно после того, как ученые осуществили комплекс наблюдений и опытов. Следует заметить, что основой для уникального способа стали дендритные клетки. Специалисты уже провели не одно клиническое исследование, поэтому врачи уверены в действенности их разработки. По словам экспертов, подобный вид функциональных единиц считается неотъемлемой частью иммунной системы человека.
Именно благодаря данным клеткам тело мужчин и женщин начинает активные действия, в случае попадания в организм бактериальных компонентов и посторонних патогенных микроорганизмов. Научные работники смогли направить дендритные элементы в нужное русло для воздействия на опухоль. Инициаторами новых наблюдений было отмечено, что такие заболевания, как аллергия, онкология и СПИД возникают из-за нарушения нормального функционирования иммунитета.
Испытания проводились на девушках, страдающих раком молочной железы. Всем пациентам вводились разработанные вакцины. Выяснилось, что новшества помогли больным улучшить свое состояние здоровья.





Общество «В Україні готують масштабні зміни для водіїв»
Общество «В ЦЭС исследовали, сколько украинцев живут и работают за границей»
Мир «Курьезный случай с Папой Римским: Льву XIV не поверили в банке, что он понтифик»
Происшествия «Рига обвинила Москву в создании угроз безопасности после падения дронов»
Общество ««При зустрічі з ТЦК заявляють про «тиск на ЗМІ»: рух «Чесна мобілізація» розповів, чому не служать відомі журналісти Шульгат та Шабаєв»
Происшествия «Лісова пожежа на Закарпатті: Сотні людей цілодобово гасять вогонь»