Почему дружить с коллегами выгодно?
Для счастья нужно совсем немного...
Почти половина специалистов, участвовавших в опросе сайта LinkedIn, отметила: дружеские отношения с коллегами повышают уровень счастья. Исследователи опросили 11500 человек, 46% из которых были уверены: именно такая дружба скрашивает рабочие будни, передает Business Standard. Эксперт сайта LinkedIn Николь Уильямс отмечает, что создание дружеской атмосферы в офисе может значительно повысить продуктивность сотрудников.
Почти каждого пятого (18%) дружба на работе заставляла соревноваться со своими товарищами по офису. 68% молодых людей смогли бы пожертвовать такой дружбой ради повышения. При этом 62% людей в возрасте никогда так не поступили бы. 50% молодежи полагали, что дружба в офисе повышает рабочую мотивацию. 45% участников в возрасте 55-65 лет считали: дружба с коллегами никак не влияет на производительность труда.
51% профессионалов в Индонезии чувствовал, что коллеги понимают их лучше, чем близкие друзья. В Великобритании так думали лишь 9%. В Индии треть людей была уверена: друзья по работе способны их лучше понять, чем вторые половинки.





Политика «Європейський контингент в Україні готують до можливих атак російських безпілотників»
Мир «Трамп заявил о значительном преимуществе США над Китаем»
Общество «Інцидент у Петропавлівській Борщагівці: Все, що відбувається в інформаційному просторі довкола теми подій на Київщині, на руку росіянам – Прокопенко»
Шоу-биз «Компенсації кінотеатрам за рахунок бюджету – Мінкультури шукає рішення без чіткого плану»
Происшествия «Ситуація навколо подій в Петропавлівській Борщагівці: Буданов повідомив про затримання жінки зі "швидкої"»
Политика «Зеленський: тристороння зустріч команд України, США та Росії відбудеться менш ніж за тиждень»