Секреты ухода за волосами от звезд Голливуда
У актрис есть свои маленькие хитрости
Обладательница роскошной гривы Пенелопа Круз дважды в неделю проделывает интересную процедуру: за два часа до мытья головы она ополаскивает волосы смесью свежих соков моркови и лимона, взятых в равных частях. Волосы от этого растут быстрее.
Залогом красоты и здоровья своих волос Дженнифер Энистон считает ежедневное поедание кураги, изюма и грецких орехов. Эти продукты богаты витаминами.
Кэтрин Зета-Джонс, ухаживая за своими шикарными волосами, использует маску из меда и пива (2 столовых ложки меда на 10 столовых ложек пива). Если втирать смесь в корни один раз в неделю перед мытьем головы, волосы лучше растут, а волосяные луковицы укрепляются. А также один раз каждый месяц ей делают маску из черной икры, добытой из Каспия.
vk.com





Политика «Кремль очікує від української сторони рішень, спрямованих не на тимчасове припинення вогню, а на досягнення "миру", – Пєсков»
Мир «Суд РФ приговорил художника из Германии к 8,5 годам за скульптуру Путина (ФОТО)»
Экономика «Евросоюз выделит Украине 80 млн евро из доходов от замороженных активов РФ, – Каллас»
Политика «Оттава продовжила тимчасову міграційну програму для українців»
Политика «Трамп серьезно рассматривает возможность выхода США из НАТО»
Происшествия «Спротив триває: 1499-та доба протистояння України збройній агресії Росії»