В апреле 2014 года ожидается два затмения: лунное и солнечное
Уже давно было замечено, что в период затмений лучше ничего не начинать
Как мы знаем, к такому периоду чувствительны метеорологически зависимые люди. А особенно страдают люди в возрасте, у многих обостряются хронические болезни.
В апреле нас ждет целых два затмения – лунное и солнечное. Лунное придется на 15 апреля, наступит в 12:42 по московскому времени и продлится 4 часа. Солнечное затмение ожидается 29 апреля, в 11:14, длительностью три часа.
Как отмечают ученые, влияние затмения начинает проявляться за две недели до его старта и еще две недели после него. Независимый астролог Вероника Князева отмечает, что особое внимание нужно уделить детям, так как детскому организму тяжело перестраиваться в условиях изменения электромагнитных полей. Поэтому родителям в эти дня понадобится максимум терпения.
Ну а всем врачи рекомендуют более внимательно отнестись к режиму дня и своему рациону питания. Позаботимся весь месяц о себе.





Мир «Під посольством США в Осло стався вибух»
Происшествия «Спротив триває: 1474-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Происшествия «В Ивано-Франковске между группой мужчин возник конфликт, произошла стрельба»
Происшествия «Спротив триває: 1475-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Мир «Вашингтон и Иерусалим обсуждают спецоперацию на ядерных объектах Ирана, – Axios»
Политика «Євросоюз надасть Україні кредит на 90 млрд євро попри вето Орбана, – Фон дер Ляєн»