15:00 / 10.11.2013
Здоровье
В Украине свирепствует эпидемия туберкулеза, - Медведчук
А власти, тем временем, закрывают профильные больницы
«Показательный пример экономии бюджетных средств: в Украине свирепствует эпидемия туберкулеза, а в Харькове закрыли стационар для больных с самой тяжелой его формой. Экономим сегодня, чтобы завтра больных туберкулезом стало еще больше», - написал в Facebook лидер общественной организации «Украинский выбор» Виктор Медведчук.
Ранее о том, что наркомания и туберкулез в Украине приобрели масштабы эпидемии, заявил нардеп Геннадий Москаль. «Наркомания и туберкулез приобретают в Украине масштабов эпидемии, а государство ничего «не видит», - отметил он.





Политика «У Кремлі заявили, що Путін та Лукашенко планують обговорити "погрози Зеленського"»
Происшествия «Окупаційна влада припинила продаж пального для населення та бізнесу»
Мир «Кір Стармер може піти у відставку вже за декілька днів»
Происшествия «Москва змінює шкільну історію: до підручників додадуть «нові факти» про війну та КНДР»
Общество «Від детекторів дронів до електробайків: Валерій Дубіль, Християнський корпус та фонд «Надія» відправили великий вантаж на фронт»
Происшествия «Россия обстреляла дом многодетной семьи на Сумщине: трое погибших, еще трое получили ранения»