Американка вместо десерта ест дезодорант (ФОТО)
Странное пищевое расстройство проявилось еще в детстве
Малыши часто едят то, что по меркам взрослых кушать просто нельзя, например, мел или землю. Однако с возрастом все странности проходят. Но у 19-летней жительницы Нью-Йорка странные пищевые привычки только ухудшились.
Девушка в детстве начала есть твердый дезодорант, а теперь она просто не может без него жить. Как сообщает Daily Mail, врачи предупреждают, что такое питание просто опасно для ее жизни, но юная Николь не может удержаться и съедает около 15 дезодорантов в месяц.
Как рассказала девушка, после употребления дезодоранта она чувствует сухость во рту и иногда боли в животе. Но отказавшись от такой пищи, она страдает от сильных головных болей.
Ученые предупреждают, что алюминий, который содержится в дезодоранте, может вызвать слабоумие, судорожные припадки и даже смерть.
Кстати о том, почему беременная британка ест полироль для мебели, можно прочесть здесь.
Напомним, ранее «Багнет» писал о том, что японцы изобрели съедобный дезодорант.





Политика «Трамп в Давосе заявил, что «Канада живёт благодаря США» после слов Карни о мировом порядке»
Мир «В Бранденбурге задержаны фигуранты дела о помощи пророссийским террористам»
Экономика «Чорнобильську АЕС знову під'єднали до енергосистеми після обстрілу»
Происшествия «Ексмеру Одеси Труханову скасували домашній арешт»
Мир «Міністерству війни США поки не доручили готувати план захоплення Гренландії, – NYT»
Мир «За рішенням Лукашенка: диктатор заявив про приєднання Білорусі до Ради миру»