«Человек-пузырь» надеется вылечить свое заболевание (ФОТО)
Мужчина, больше известный как «человек-пузырь», еще надеется, что может быть найдено лекарство от его болезни
Чандра Висна (Chandra Wisnu) страдает от неизвестной болезни кожи, которая поразила все его тело и лицо.
Отец четверых детей, живущий в Индонезии, теперь редко покидает свой дом. Он даже вынужден покрывать свое лицо подшлемником, чтобы не наводить на людей страх, а также из-за боязни быть осмеянным.
57-летний Чандра говорит, что болезнь начала развиваться на его лице, когда ему было всего 19 лет, пишет британский таблоид The Sun.
В 24 года, кожное заболевание распространилось на спину. А в возрасте 32 лет «пузыри» почти полностью покрыли его тело.
На ранних стадиях заболевания родители Чандры пытались бороться с недугом и показывали несчастного многим специалистам, но те были сбиты с толку тяжестью его состояния и не смогли определить причины заболевания кожи.





Мир «Дрон із Калінінграда завітав до польського села на поле»
Мир «Кетрін Вест погрожує ініціювати вибори нового лідера Лейбористської партії замість Кіра Стармера»
Мир «Ушаков підтвердив активні телефонні контакти між Вашингтоном і Москвою»
Политика «"1000 на 1000": Україна передала РФ списки на обмін полоненими»
Спорт «Фінал ЧС-2026: FIFA втричі підвищила ціни на квитки»
Мир «Трампа не влаштувала відповідь Ірану на пропозиції щодо завершення війни»