13-летняя девочка изобрела лекарство от икоты
Школьница придумала леденец, который снимает неприятные ощущения
13-летняя школьница Мэллори Кьювмен из города Манчестера, США, изобрела новое лекарство от икоты. Как сообщили зарубежные СМИ, новое лекарство представляет собой леденец с несколькими дополнительными ингредиентами.
Мэллори сделала свое открытие, когда сама сильно страдала от икоты. Девочка просто соединила в «одном флаконе» все средства, которые помогают ей самой. В состав нового лекарства вошли обычные леденцы, сахар и яблочный уксус. Новинка уже получила название «Hiccupops».
Появиться на прилавках чудо-средство должно уже к лету.
Отметим, ранее мы писал о том, что икота является условным рефлексом, который жизненно необходим для человеческого организма.
Маргарита Хасанова





Политика «Вашингтон змінив позицію щодо територіальних поступок України – FT»
Общество «Укргідрометцентр: 28 жовтня прогнозують дощ, температура - від 3° до 17°»
Общество «Тисячі іноземців готові воювати за Україну, але держава не встигає їх прийняти: Християнський корпус пропонує закон про міжнародний рекрутинг»
Мир «Путин объяснил лидерам Северной Европы, при каких условиях РФ готова к миру – ISW»
Политика «Лондон посилює підтримку Києва і направляє £10 млрд на економіку та зброю»
Мир «Від солідарності до втоми, як змінилося ставлення поляків до України за роки великої війни»