Янукович подумал о детях
Президент поручил Кабмину обеспечить летний отдых социально незащищенных несовершеннолетних
Глава Украины озаботился вопросом детского отдыха и дал поручение главе Кабинета Министров обеспечить надлежащее оздоровление и отдых детей в 2012 году. Поручение должно привести к решению приоритетных задач, направленных на укрепление здоровья детей нашей страны. Соответствующий документ размещен на сайте Президента.
Сообщается, что Виктор Янукович поручил Николаю Азарову обеспечить «своевременную подготовку и проведение мероприятий по содействию летнему отдыху и оздоровлению детей» и особенно тех из них, которые требуют особого внимания и поддержки (дети-сироты, дети из многодетных и малообеспеченных семей, а также дети, требующие особых условий для оздоровления). Срок выполнения этого поручения ограничен датой Международного Дня защиты детей – 1 июня.
Ранее «Багнет» сообщал о том, что Правительство увеличило количество категорий детей, которым гарантировано летнее оздоровление.
Игорь Иванов





Происшествия «Ворог може розширити фронт ще на 160 км, – Сирський»
Мир «Качинський заявив, що без одностороннього визнання провини за Волинську трагедію Україна не має шансів на вступ до ЄС»
Происшествия «Spiegel: російські супутники здійснили маневри біля фінського супутника розвідки»
Политика «"40-денна операція впливу на державу-агресора": Зеленський затвердив план для СБУ»
Экономика «Ощадбанк і ЄБРР запускають кредитну програму до €510 млн для українського бізнесу»
Спорт «Олімпійського чемпіона затримали за зберігання заборонених речовин та приладдя для їх вживання»