Подноготная правда «Экспресс маникюр» (ВИДЕО)
Франчайзинг - взгляд изнутри
Проблема заболеваемости вирусным гепатитом, о которой мы рассказывали в материале «Подноготная правда «Экспресс маникюр» - ч.3» , нашла свое продолжение в выпуске программы «Социальный статус» телеканала «Тонис».
Гость программы - Главный инфекционист МОЗ Украины Ольга Голубовская рассказала о путях заражения этим опасным заболеванием, способах профилактики и ходе реализации государственной программы борьбы с вирусным гепатитом.
Как утверждает врач, один из способов повышенного риска заражения гепатитами В и С- это процедура обрезного маникюра, которую делают в салонах и парикмахерских Украины. В том числе, в пунктах «Экспресс маникюр» - на открытых площадках торговых центров и в подземных переходах (редакция).
Сколько еще, так называемые пункты по уходу за руками, или нейл - бары, будут являться источниками массового распространения вирусных заболеваний?

Уверены, что только совместными усилиями общественности, государственных контролирующих органов и СМИ Украины ситуацию с ростом количества вирусных заболеваний в стране можно исправить и взять под контроль.
Неравнодушие – вот главный метод борьбы с преступной халатностью таких бизнесменов, как руководители «Экспресс маникюр», их осознанным игнорированием требований МОЗ и СЭС Украины и «замыливанием» проблемы ответственными чиновниками.
Центр потребительских экспертиз «ЧЕК» продолжает следить за развитием событий. Все сведения, прямая речь и комментарии получены законным способом. Предоставляем возможность заинтересованным лицам и организациям высказаться по поводу фактов изложенных в статье.





Общество «Найбагатшим українцем залишається власник груп ДТЕК і "Метінвест" Рінат Ахметов, – Forbes»
Политика «Зеленський їде на засідання Євроради, 19 березня він виступить перед лідерами ЄС»
Политика «Іран передав Росії сотні тисяч снарядів і ліцензії на ракети ще до війни»
Политика «Різкі заяви Зеленського можуть відштовхнути партнерів, від яких залежить Україна, – Politico»
Мир «США уже іноді забирають своє озброєння з країн ЄС»
Мир «Украинский производитель дронов вошел в список участников конкурса Пентагона, – NYT»