08:25 / 26.04.2023 Здоровье

Какими бывают ароматы стиков для Айкос от HEETS

Не все стики, выпускаемые для электронных сигарет, подходят для устройств от Айкос. HEETS – бренд, специализирующиеся, в том числе и на создании контейнеров с ароматизированным табаком для этого американского бренда. 

В ассортименте представлено десятки разных ароматов, чтобы покупатели могли подобрать тот, который им больше всего понравится. Какими бывают стики от HEETS и как из всего ассортимента подобрать подходящий вариант? Об этом мы далее и поговорим.

Все вкусы стиков HEETS

HEETS – стики, выпускаемые для электронных сигарет Айкос, состоят из контейнера, наполненного:

  1. Листьями табака – их предварительно высушивают и измельчают до необходимых размеров. Бренд использует исключительно качественные сорта табачных листьев, способных максимально раскрыть все нотки вкусов.
  2. Ароматизаторы. Некоторые стики для Айкос состоят из не ароматизированного табака. Это идеальный вариант для тех, кто предпочитает наслаждаться чистым вкусом табачных листьев. Однако в большинстве случаев стики HEETS – это микс разных вкусов: от ягодных или тропических фруктов до сладкого какао, освежающего цитруса или ментола.

Стики закрепляются при помощи специальных фиксаторов. После этого запускается нагревательный элемент, который и подогревает табак. В результате высвобождается пар с ярким насыщенным ароматом.

Среди всех вкусов стиков, которые предлагает бренд HEETS:

  1. Классический табачный – нотки табачных листьев тут не перебиваются другими ароматизаторами. Табак отличается средней крепостью. А значит – подходит, в том числе и для начинающих пользователей Айкос. Есть у HEETS и облегченная версия табачных стиков.
  2. Ментоловый. Нейтрализует горечь табака, выпускается в бирюзовой упаковке. Подходит для любителей свежих насыщенных вкусов.
  3. Ягодный микс. Ярче всего в нем чувствуется пикантная черная смородина. Для большей свежести производители добавляют немного ментола.
  4. Цитрусовый. Дополняется пряными нотками травы, может немного горчить. Понравится любителям более пикантных оригинальных ароматов.

Как выбрать подходящий вкус

Как подобрать стики HEETS, которые подарят максимальное наслаждение от раскуривания электронной сигареты? В первую очередь ориентируйтесь на то, какого эффекта вы хотите добиться. Многие покупатели приобретают сразу несколько вариантов, чтобы менять их под настроение.

Если сильный табачный запах вызывает неприятные ощущения (головную боль или тошноту), можно попробовать более свежие аналоги: например, ментол или цитрусовые. Рекомендуем попробовать сразу несколько вариантов. Тем более, что купить стики для Айкос можно как самому, так и с доставкой. Так вы сможете найти тот вкус, который вызывает только приятные ощущения от использования электронной сигареты.