12:25 / 26.03.2022 Здоровье

Как правильно выбирать лекарства для для похудения

Если вы выполните быстрый поиск в Google по запросу «препараты для похудения в аптеках Украины», найдете десятки вариантов на выбор. Сегодня на рынке существует множество вариантов, каждый из которых предлагает различные преимущества с различными особенностями.

К сожалению, не все натуральные таблетки для похудения надежны и эффективны. В некоторых из этих пищевых добавок используются дешевые ингредиенты-наполнители; при этом они могут возмутительно высоко стоить. Так на что же обратить внимание при выборе, рассмотрим ниже:

Состав

В лучших таблетках для похудения используются только натуральные ингредиенты. Поскольку вам не нужен рецепт, чтобы их приобрести, всегда нужно быть уверенным, что все потребляемое безопасно для вашего здоровья. Поиск натуральный добавок может помочь вам быть уверенным в безопасности выбранного вами продукта. Когда ищете лучшие таблетки для похудения, обязательно внимательно изучите список ингредиентов каждого продукта.

Рекомендуется избегать добавок для похудения, в формулах которых используются синтетические ингредиенты.

Чистая этикетка (без запатентованных смесей)

Посещая когда-либо отдел пищевых добавок в местном продуктовом магазине, возможно, вы видели продукты, в которых используется «запатентованная смесь» ингредиентов.

Собственные смеси — это, по сути, секретные формулы, в которых компании раскрывают свои ингредиенты, но не дозировку. В результате компании, использующие запатентованные смеси, могут обойтись без включения в состав только следовых количеств своих эффективных ингредиентов.

Если вы заметили, что в таблетке для похудения используется запатентованная смесь, можете предположить, что ей есть что скрывать. Мы рекомендуем держаться подальше от запатентованных смесей, искать таблетки для похудения, четко раскрывающие свои формулы.

Различные виды добавок для похудения

Возможно, замечали, что таблетки для похудения действуют несколькими различными способами:

  • ускоряют обмен веществ;
  • действуют как подавители аппетита;
  • помогают сжигать жир.

Определение того, какой тип таблеток для похудения вам нужен, может помочь вам значительно сузить процесс поиска, что его может предложить недорогая аптека.

Давайте обсудим различные виды таблеток для похудения более подробно:

Термогенные сжигатели жира

Термогенез — это процесс выработки тепла вашим телом. Когда едите продукты, запускающие процесс термогенеза, ваше тело начинает сжигать больше калорий, способствуя потере жира.

Некоторые из наиболее эффективных таблеток для похудения включают один или несколько ингредиентов, которые действуют как термогенные сжигатели жира. Такие ингредиенты, как α-Lacys Reset, кофеин и кайенский перец, действуют так, дабы вызвать термогенез. Если пытаетесь сжечь «лишнее» на животе или добиться полной потери жира, этот вариант точно стоит принять к сведению.

Подавители аппетита

Одним из наиболее важных, часто наиболее сложных аспектов похудения является сжигание большего количества калорий, чем потребляете. Многочисленные исследования подтверждают концепцию, согласно которой питание с дефицитом калорий может максимизировать ваши усилия по сжиганию жира и калорий, помогая, тем самым, терять массу тела.

Действующий способ справиться с проблемой сокращения потребления пищи — это принять таблетку для похудения, подавляющую аппетит, предотвращающую увеличение веса. Такие ингредиенты, как глюкоманнан, могут естественным образом подавлять желание поесть.

Если вам трудно придерживаться низкокалорийной диеты, таблетки для похудения, подавляющие аппетит, помогут вам легче сбросить вес.

Экстракт зеленого чая

Экстракт зеленого чая популярен как одна из опций для похудения, потому что он дает несколько преимуществ, помогающих людям сбросить вес. Во-первых, зеленый чай содержит антиоксидант EGCG, способствующий окислению жиров; это процесс расщепления жирных кислот в вашем организме. Точно так же зеленый чай стимулирует выработку норадреналина в организме, помогая вам сжигать больше жира (обратите внимание на чай Турбослим для похудения). В зеленом чае также содержится небольшое количество кофеина, который дает энергию, подавляет аппетит и запускает термогенез.

Блокаторы углеводов

Блокаторы углеводов — это тип таблеток для похудения, что ингибируют ферменты, необходимые для переваривания, расщепления сложных углеводов. Блокирование этих ферментов приводит к тому, что сложные углеводы попадают прямо в толстую кишку, не позволяя им вносить калории в ваш рацион.

Хотя блокаторы углеводов не так эффективны, как кажется, они все же могут предотвратить увеличение веса, обеспечивая умеренную потерю веса.