Ситуация с коронавирусом в Киеве стабильная, - мэр
За минувшие сутки в Киеве обнаружили 142 больных на коронавирус, один человек умер, а преодолели COVID-19 - 130 человек.
"142 подтвержденных случая заболевания на коронавирус в сутки в столице. Один человек умер.
В общем летальных случаев от коронавируса - 5 208. А подтвержденных случаев заболевания на сегодня - 215 869", - сообщил мэр Киева на своей Facebook-странице.
По словам Кличко, за предыдущие сутки заболели 77 женщин в возрасте от 19 до 84 лет, 59 мужчин в возрасте от 20 до 92 лет. А также 4 девочки от 1 месяца до 13 лет и 2 мальчика - 2 месяца и 10 лет.
Мэр сообщил, что в больницы столицы госпитализировали 14 больных на коронавирус, а также 20 человек с подозрением на COVID-19 и пневмонии.
Больше всего случаев заболевания обнаружили в Оболонском районе - 25, в Соломенском - 24 и в Дарницком районе - 23.
Выздоровели за прошедшие сутки в Киеве 130 человек. В общем коронавирус преодолели 206 794 жители столицы.





Мир «Операція "Медуза": Поліція 9 країн затримала десятки збоченців, які присипляли та ґвалтували жінок, щоб знімати порно»
Мир «Росіяни відкрили новий маршрут і тепер заправка в Китаї дешевша, ніж вдома»
Мир «Молдова зачинила "Русский дом" і це означає, що країна трішки менше слухатиме ворожу пропаганду»
Общество «Святкова акція до 250-річчя незалежності стала символом міцних відносин між Україною та США»
Здоровье «FDA схвалило першу клітинну терапію проти ускладнень при раку крові»
Происшествия «Архівні фото оживили Луцьк від кінця Російської імперії до польського міжвоєнного періоду (відео)»