Вакцина не поможет: в ВОЗ назвали главный путь борьбы с коронавирусом
Вакцинация является недостаточной для полного преодоления пандемии коронавируса. Об этом заявил спецпосланник Всемирной организации здравоохранения по борьбе с пандемией коронавирусной инфекции доктор Дэвид Набарро.
По его словам, люди в течение долгого времени должны быть осторожными и вести себя так, как будто вирус угрожает им постоянно.
Мы знаем, что вирус постоянно изменяется, а это означает, что хотя вакцинация является удивительным, удивительным активом, этого будет недостаточно. Нам придется продолжать вести себя так, будто вирус является постоянной угрозой.
Отмечается, что коронавирус все еще "очень опасен", и люди должны вести себя разумно. Всем следует минимизировать контакты с другими, чтобы предотвратить распространение коронавируса, пишет Sky News.





Происшествия «Сили безпілотних систем уразили корабель у Дагестані та низку об’єктів РФ у Криму й на ТОТ»
Политика «Снижение мобилизационного возраста до 18-25 лет "уничтожит будущее Украины", – Буданов»
Мир «Нападение США "приведет к кровавой бойне с непредсказуемыми последствиями", – президент Кубы»
Происшествия «Причиною смерти опозиційного депутата Степана Кубіва назвали тромб»
Политика «ЕС требует от Украины реформы верховенства права для кредитной программы»
Мир «Президент Угорщини відмовився виконувати вимогу Мадяра щодо дострокового складання повноважень»