Коронавирус не обошел стороной Коболева
Глава правления Национальной акционерной компании "Нафтогаз Украины" Андрей Коболев заболел коронавирусом. Диагноз подтвердился после командировки.
Об этом Коболев сообщил на своей странице в Facebook.
"Очередной COVID-антирекорд в Украине и я, к сожалению, часть этой статистики. Как говорили эпидемиологи, коллективный иммунитет сформируется, когда 70% общества перенесут болезнь. Поэтому мы были готовы к этой реальности - и как компания, и я лично", - отметил Коболев.
Он добавил, что чувствует себя хорошо, а все встречи и интервью перенес в онлайн. Он также уточнил, что менеджмент и сотрудники "Нафтогаза" преимущественно на дистанционной работе еще с марта. На время самоизоляции его обязанности будет исполнять Сергей Перелома.
"Из деталей: вчера прилетел из командировки, сдал тест, до результата нигде не появлялся. Положительный результат получил час назад, предупредил всех, с кем контактировал", - добавил Коболев.
"Носите маски, мойте руки, придерживайтесь дистанции", - добавил глава "Нафтогаза".





Происшествия «Оккупанты накапливают силы возле Мирнограда для перерезания логистики, – ДШВ ВСУ»
Происшествия «Спротив триває: 1424-та доба протистояння України збройної агресії Росії»
Мир «Протестувальники в Данії пікетували посольство США»
Здоровье «Зв'язку між вживанням парацетамолу та аутизмом не має, – вчені»
Киев «Київська поліція цілодобово патрулює місто через перебої з електропостачанням»
Мир «Навроцький: Польща "як мало хто інший" усвідомлює загрозу з боку РФ»