Коронавирус не обошел стороной Коболева
Глава правления Национальной акционерной компании "Нафтогаз Украины" Андрей Коболев заболел коронавирусом. Диагноз подтвердился после командировки.
Об этом Коболев сообщил на своей странице в Facebook.
"Очередной COVID-антирекорд в Украине и я, к сожалению, часть этой статистики. Как говорили эпидемиологи, коллективный иммунитет сформируется, когда 70% общества перенесут болезнь. Поэтому мы были готовы к этой реальности - и как компания, и я лично", - отметил Коболев.
Он добавил, что чувствует себя хорошо, а все встречи и интервью перенес в онлайн. Он также уточнил, что менеджмент и сотрудники "Нафтогаза" преимущественно на дистанционной работе еще с марта. На время самоизоляции его обязанности будет исполнять Сергей Перелома.
"Из деталей: вчера прилетел из командировки, сдал тест, до результата нигде не появлялся. Положительный результат получил час назад, предупредил всех, с кем контактировал", - добавил Коболев.
"Носите маски, мойте руки, придерживайтесь дистанции", - добавил глава "Нафтогаза".





Спорт «Паралимпиада-2026: Украинская спортсменка получила замечание за серьги с надписью Stop War»
Происшествия «В Ивано-Франковске между группой мужчин возник конфликт, произошла стрельба»
Мир «Президент США відмовився коментувати наміри щодо Моджтаби Хаменеї»
Общество «В Госстате сказали, когда будет возможно провести перепись населения Украины»
Происшествия «Окупанти просунулися біля Гуляйполя, – DeepState»
Происшествия «На кордоні з Угорщиною призупинять роботу пункту пропуску через незначну реконструкцію»