Оппозиция поможет Кабмину найти деньги на выплату вкладов Сбербанка СССР
В грядущую пятницу депутаты будут говорить о бюджете
В пятницу, 16 марта, Верховная Рада заслушает членов Кабмина о выполнении бюджета на 2012 год, а также о наличии ресурсов для преодоления тех проблем, которые есть. Об этом заявил спикер Владимир Литвин в понедельник, 12 марта, сообщает собственный парламентский корреспондент «Багнета».
По словам спикера ВР, такое намерение было и его стоит реализовать.
Стоит отметить, что парламентская оппозиция в этом контексте заявляет, что готовит законопроект о внесении изменений в госбюджет, в котором раскрываются источники и конкретные суммы для финансирования выплат по вкладам Сбербанка СССР.
«Багнет» уже сообщал, что дефицит бюджета в 2012 году сократить не получится.
Лилия Фоменко





Политика «Міністр оборони Італії, попрацювавши з Федоровим, заявив, що Україна не переможе Росію, - експерт»
Мир «Нетаньягу наказав готуватися до блокади Західного берега напередодні вирішального голосування»
Мир «Лауреат премії Акутагави та режисер Муракамі залишив потужну спадщину в літературі й кіно Японії»
Мир «Росія готує провокації та диверсії в Європі: цілями можуть стати критична інфраструктура, прикордонні регіони та об’єкти РПЦ»
Политика «В Кремле назвали возможное место встречи для проведения трехсторонних переговоров»
Мир «The Economist: мирний план Трампа винагороджує Росію та загрожує Україні й Європі»