Украинских таможенников переоденут
Образцы форменной одежды уже готовы
Государственная таможенная служба Украины переоденет своих специалистов в новую форму к Евро-2012, сообщил председатель ведомства Игорь Калетник. Об этом сообщает информационный центр «Украина-2012».
«Мы сегодня заканчиваем разработку новых образцов форменной одежды. И я уверен, в ближайшее время форменная одежда украинского таможенника будет наилучшей не только на пространстве СНГ, но и Европы», - сказал Калетник.
Он добавил, что те экспериментальные образцы, которые рассматривали на прошлой неделе, «с большим восторгом восприняла коллегия таможенной службы», поскольку новая форма будет удобной, комфортной и красивой.
Часть этой одежды, будут изготавливать с флисовыми вставками, а значит, она будет практичной в использовании, - отметил Калетник.





Мир «Дрони з російського напрямку пошкодили чотири резервуари нафтосховища в Резекне»
Политика «Премьер Словакии Фицо передаст Путину послание от Зеленского»
Происшествия «Алкоголь під виглядом дипвантажу: В Україні викрили схему ввезення спиртних напоїв на понад 4 млн грн»
Общество «Заборона скасована: У КНУ на прохання студентів керівництво дозволило використання Telegram»
Происшествия «На Покровському напрямку росіяни зосередили 106 тисяч вояків, – Сирський»
Происшествия «Спротив триває: 1536-та доба протистояння України збройній агресії Росії»