Банк «Финансы и Кредит» порадовал возобновлением автокредитования
Чтобы купить новое авто, теперь не обязательно годами отказывать себе во всем, лишь бы накопить необходимую сумму
По словам директора Департамента розничного кредитования банка «Финансы и Кредит» Сергея Шевченко: «Желание наших клиентов иметь собственное авто по-прежнему актуально, поэтому банк предлагает оптимальные условия кредитования на приобретение новых автомобилей отечественного и иностранного производства по классической и аннуитетной схеме погашения займа».
Процентная ставка – 23% годовых, валюта кредитования – гривна. Срок предоставления кредита - от 1 до 5 лет, размер первоначального взноса – от 25%.
Справка:
Банк «Финансы и Кредит» основан в 1990 году и по величине активов входит в группу крупнейших банков в соответствии с классификацией НБУ. Чистые активы банка по состоянию на 1 июля составили 22,2 млрд гривен, уставный капитал - 2 млрд. Кредитный портфель финучреждения достиг 18,03 млрд гривен.





Общество «У ДСНС попереджають про погіршення погоди»
Киев «Київ на межі катастрофи, – Кличко»
Политика «Тристороння зустріч у Женеві: Пєсков озвучив теми переговорів США, України та РФ»
Мир «Президент США раскритиковал соглашение Калифорнии и Великобритании о чистой энергетике»
Экономика «Хорватія відмовилась транспортувати російську нафту через Adria для Угорщини»
Политика «Рубио заявил, что США удалось посадить Украину и Россию за стол переговоров»