21:51 / 28.01.2020
Экономика
Во сколько обошелся украинцам Давос для президента
Государственное управление делами президента Украины Владимира Зеленского передало прессе документы относительно перечисления средств на перелет главы государства на Всемирный экономический форум в Давос, из них стало известно, что лишь на поездку президент потратил 2,5 млн гривен.
Об этом говорится в материале Обозревателя.
Так, известно, что указанную сумму Государственное управление делами президента перечислило на счета государственному авиационному предприятию "Украина" в качестве оплаты за перелет украинской делегации в Давос.
Отмечается, что в сумму 2,5 млн гривен входит не только полет президента с делегацией в швейцарский курорт, но и его возвращение в Киев.






Политика «Укази про продовження військового стану та мобілізацію підписано»
Мир «Ізраїль відмовився прийняти зерно, ймовірно вкрадене з України»
Происшествия «Спецоперация на Ровненщине: Силовики задержали мужчину, который стрелял по военным ТЦК»
Происшествия «Коломойскому объявили новое подозрение»
Политика «Тува, Бурятія, Алтай – найвищі втрати серед окупантів пропорційно до населення»
Политика «З'ясувалося хто нарізав завдання голові НБУ та міністру оборони»