21:51 / 01.10.2019
Экономика
В Кабмине еще подумают, как лучше устроить слежку за гражданами
Кабинет министров изучает вопрос сокрытия доходов гражданами, которые обратились в социальные службы за субсидиями на оплату жилищно-коммунальных услуг.
Об этом сообщил премьер-министр Алексей Гончарук по итогам селекторного совещания по подготовке к отопительному сезону.
"Несколько акцентов. Все, кто нуждается - получат субсидии. Но в то же время мы внимательно изучаем вопрос сокрытия доходов некоторыми заявителями на субсидию", - написал Гончарук.
"Все детские сады, школы, больницы должны быть с теплом, со светом и горячей водой. Мы приложим максимум усилий для этого. Каждая украинская семья аналогично. Это вопрос энергетической безопасности государства", - добавил он.





Политика «"Мирний план" поділили на чотири пакети, України стосується тільки один, – NYT»
Политика «США финансово больше не причастны к войне в Украине, – Трамп»
Общество «З 1 січня 2026 року зростуть виплати родинам загиблих захисників»
Экономика «Монобільшість знайшла голоси, щоб ухвалити бюджет на 2026 рік»
Происшествия «До 15 років ув’язнення засуджено агентку РФ, яка допомагала росіянам наступати на Покровськ»
Общество «Українські військові: росіяни не просунулися до Лимана, місто під надійним контролем»