Сколько стоит арендовать квартиру в разных городах
В Киевской области арендовать трехкомнатную квартиру стоит 16 тыс. грн. За эти же деньги можно снять частный дом.
Арендовать "трешку" во Львовской области обойдется 9,5 тыс. грн. Дом - 10 тыс. грн. Столько же стоит аренда жилья в Одесской области, пишет olx.ua.
Снять трехкомнатную квартиру в Харьковской области стоит 8,5 тыс. грн. Арендовать дом на 80% дешевле - 4,8 тыс. грн. В Днепропетровской области за трехкомнатное жилье придется заплатить 6,5 тыс. грн. За дом - 3,5 тыс. грн.
Во втором квартале 2019-го аренда трехкомнатных квартир дорожала быстрее всего. В некоторых регионах цены выросли на 30%. Например, в Черновицкой области - на 29%, Тернопольской - на 25%.
Аренда квартир подорожала в большинстве регионов. Правда цены на 5% упали в Харьковской области.






Политика «В МЗС України повідомили, що Зеленський готовий зустрітися з Путіним заради двох найчутливіших питань»
Наука и техника «Астрономи зафіксували галактики з несумісними властивостями»
Наука и техника «Китайська компанія запустила перший у світі завод з виробництва суглобів для роботів»
Мир «Росія почала виведення військ з аеропорту Камішлі на тлі зміни влади в Сирії, – ЗМІ»
Мир «Орбан заявил о "вмешательстве в выборы" и вызвал посла Украины»
Политика «11 стран ЕС предлагают смягчить правила закупки вооружения Украиной»