Банки объявляют о прекращении выдачи "теплых" кредитов
Государственные Ощадбанк и Укргазбанк объявили о завершении приема заявок на "теплые кредиты" от частных домохозяйств.
Об этом сообщила пресс-служба Государственного агентства по энергоэффективности и энергосбережению.
"Уже почти 740 млн грн "теплых кредитов" из предусмотренных 1,1 млрд грн привлечено семьями на энергоэффективные мероприятия в этом году. Учитывая столь высокий спрос на программу со стороны населения и ОСМД, некоторые банки уже завершили сбор заявок на кредитование, а остальные – еще предоставляют возможность всем желающим принять участие в программе", – говорится в сообщении.
В частности, работы по сбору заявок в рамках нынешнего финансирования завершили ПриватБанк (по участию ОСМД в программе) Ощадбанк и Укргазбанк (по частным домохозяйствам).
Председатель Госэнергоэффективности Сергей Савчук отметил, что заявки на "теплые кредиты" еще можно подать в Укргазбанк и Ощадбанк (для ОСМД) Укрэксимбанк (для физических лиц).





Общество «Вбивство військовослужбовця Семироза – до чого тут Генерал Задорожний?»
Политика «Не тільки Олешки: Зеленський закликав до деескалації по всій країні»
Общество «Донька обвинуваченої у держзраді керівниці кримської "лабораторії" три роки керувала експертною роботою ОНДІСЕ: що відомо?»
Мир «Туск обвинил партию Качиньского в стремлении вывести Польшу из ЕС»
Мир «Сепаратистский лидер Квебека объявил бойкот саммита ЕС – Канада»
Происшествия «Росія атакувала гуртожиток профтехучилища в Дніпрі, діти були в укритті»