15:27 / 21.11.2018
Экономика
Абоненты Lifecell платят больше всех
В ІІІ квартале 2017 года желтый оператор обогнал по величине среднего чека синего и с того момента сохраняет лидерство по стоимости услуг
Четвертый квартал подряд самый маленький по количеству абонентов мобильный оператор lifecell продолжает демонстрировать самый дорогой средний чек на рынке - 59 грн., сообщает "Лига".

Редакция издания продолжает отслеживать, как меняется ARPU (Average Revenue per Unit, средний доход в расчете на одного абонента в месяц) на рынке мобильной связи.
По результатам третьего квартала 2018 года лидером по этому показателю остается lifecell. Игрок №3 сохранил отрыв от конкурентов - Киевстар и Vodafone. Средний чек lifecell составил 59 грн против 57 грн и 56 грн соответственно.





Политика «Зеленский продлил военное положение и мобилизацию: новая дата»
Происшествия «Правоохоронці Сум викрили фейковий навчальний заклад для отримання відстрочки від мобілізації»
Мир «Єдність НАТО стримує Москву, але оборонні зусилля треба посилювати, - міністр»
Мир «Європа сьогодні веде дві війни, одну з яких вона мало помічає, - виступ»
Политика «ПАСЕ официально признала т. н. российских оппозиционеров: создана Платформа демократических сил»
Мир «Португальська поліція перехопила "наркосубмарину" з рекордним вантажем вартістю 600 млн євро»