20:35 / 24.10.2018
Экономика
Украина выполнила план по запасам газа на зиму
Объем газа в подземных хранилищах Украины увеличился до 16,983 млрд куб. м. Об этом свидетельствуют данные Укртрансгаза.
По последним данным, за сутки в ПХГ Украины было закачано 37,70 млн куб. м газа. В течение суток из ПХГ Украины отобрано 0,64 млн куб. м. При этом в Украину за сутки поступило из Словакии - 23,63 млн куб. м, из Венгрии - 13,60 млн куб. м, из Польши - 0,53 млн куб. м газа.
Таким образом, на сегодня украинские ПХГ заполнены на 54%.





Политика «Украина готова к деэскалации на реальную и долгосрочную готовность РФ прекратить удары по критической инфраструктуре – Зеленский»
Мир «Невістка Трампа підтвердила, що російський олігарх оплатив дві ночі нареченим на Багамах»
Происшествия «Єрмаку продовжили процесуальні обов’язки ще на 60 днів і зняли з ноги електронний браслет»
Наука и техника «Українські розробники випробували новий перехоплювач реактивних "шахедів" – Зеленський»
Наука и техника «Компанія Ілона Маска вивела на орбіту три супутники зв'язку для європейського SES»
Политика «Звільнення Кравченка підтримали 317 депутатів»