Киев стал самым дешевым городом мира для туристов
Киев возглавил рейтинг самых дешевых городов мира. Ночь в столице Украины обойдется туристу в среднем в $87,5. Об этом свидетельствует рейтинг, составленный британской туркомпанией Hoppa.
Рейтинг, который компания публикует каждый год, возглавил американский город Нью-Йорк. Ночь в этом городе обойдется туристу в $406.

Кроме Нью-Йорка в первую десятку вошли Копенгаген, Осло, Дублин, Лос-Анжелес, Амстердам, Венеция, Цюрих, Лондон, Ибица.

Всего в рейтинг вошло 100 городов мира на 5 континентах. Цена за ночь включает в себя не только ночь в отеле, а также расходы на еду, развлечения и медицинские услуги.

Как известно, в прошлом году самым дешевым городом мира стала столица Болгарии София. Также изменилась и позиция столицы Британии Лондона — он поднялся с 12 на 9 место.





Политика «Киев перешел к более жесткой и публичной реакции на угрозы со стороны Минска, – МИД Украины»
Политика «Президент Навроцький не братиме участі у конференції відновлення України в Гданську»
Политика «Бородянка опирається хаосу двовладдя і управлінському розриву»
Происшествия «На Закарпатті шукають 10-річного хлопчика, якого віднесло течією Тиси»
Мир «Україна переконана, що союз із Польщею триває, а спільний ворог і надалі Росія»
Мир «Поліція Естонії повідомила про дрон з бойовою частиною, який знайшли ще 2 тижні тому»