Цены на топливо в Украине стабилизировались
По данным мониторинга цен на топливо на украинских АЗК, по состоянию на 17 ноября, средняя стоимость бензина марки А-95 на WOG, ОККО, Shell, Parallel и Socar составляет 29,35 грн за литр. Об этом свидетельствуют данные мониторинга компании WOG.
Так, средняя цена на бензин марки А-92 на АЗК WOG, ОККО, Shell, Parallel и Socar составляет 28,35 грн. А-95 + на указанных АЗК стоит в среднем 30,55, а ДТ - в среднем 26,85 грн за литр.
В то же время, средняя стоимость горючего марки А-92 на таких АЗК, как Амик, TNK-BP и KLO составляет 26,98 грн за литр, А-95 - 27,91 грн за литр, А-95 + - 29 38 грн за литр. Средняя стоимость ДТ достигает 27,18 грн за литр.
На АЗК БРСМ, Укрнафта, ANP и Marshal, средняя стоимость горючего марки А-92 составляет 25,62 грн за литр, А-95 - 26,10, А-95 + - 26,61 грн за литр и ДТ - 23,97 грн за литр.
Цены на сжиженный газ:
- На таких АЗК, как WOG, ОККО, Shell, Parallel и Socar, средняя стоимость автомобильного газа составляет 12,98 грн за литр;
- на АЗС Амик, TNK-BP и KLO - 12,61 грн на литр;
- на АЗС БРСМ, Укрнафта, ANP и Marshal - 12,14 грн на литр.





Политика «Принц Ірану у вигнанні розповів Зеленському про ситуацію на Близькому Сході»
Общество «МОН позбавило наукових ступенів двох дослідниць через плагіат»
Мир «Польський уряд ухвалив постанову про оборонне фінансування після вето на SAFE»
Политика «В парламенте Ирана заявили, что Украина стала "законной целью" для Тегерана»
Спорт «Світовий рекорд зі стрибків з жердиною: Шведський атлет Дюплантіс подолав планку на висоті 6,31 м»
Мир «Подорожчання нафти створило для США додаткові економічні вигоди, – Трамп»