В Украине подорожали бензин и дизтопливо
За выходные в Украине выросли цены на бензин и дизтопливо на 10-50 копеек. Об этом сообщает консалтинговая компания UPECO, ссылаясь на данные ежедневного ценового мониторинга рынка нефтепродуктов.
В сети АЗС SOCAR цена на все топливо увеличилась на 50 копеек за литр, в WOG бензин подорожал на 50 копеек, а в ОККО – дизельное топливо.
Соответственно, цена топлива на заправках составляет: А-92 - 25,99 грн/л, А-95 - 26,99 грн/л, А-95 Премиум - 27,99 грн/л, ДТ - 23, 99 грн/л, дизельное топливо Премиум - 23,99 грн/л.
В АЗС Shell бензин подорожал на 40 коп./л, а ДТ - на 30-50 коп./л. Цены в сети Parallel увеличились на 20 коп./л, а в KLO топливо подорожало на 10-30 коп./л.
Из-за подорожания средние цены на бензин и дизельное топливо выросли до следующего уровня: А-92 - 23,80 грн/л, А-95 - 24,60 грн/л, А-95 Премиум - 25,81 грн/л, дизельное топливо - 21,87 грн/л, дизельное топливо Премиум - 23,51 грн/л.





Политика «Трамп пообещал поднять пошлины для стран, несогласных с его позицией по Гренландии»
Экономика «В Европарламенте призвали поставить на паузу торговое соглашение ЕС–США из-за угроз Трампа»
Мир «Европа усиливает санкционное и контрольное давление на "теневой флот" РФ и ее партнеров, – ISW»
Мир «В.о. президента Венесуели Делсі Родрігес фігурує у низці розслідувань, – AP»
Мир «Митні заяви Трампа створюють сприятливу ситуацію для РФ та КНР, – Каллас»
Мир «Стармер осудил тарифные угрозы Трампа, но отказался от ответных мер»