Долг за ЖКХ не повлияет на получение субсидий - Розенко
Наличие долга за жилищно-коммунальные услуги не повлияют за решение о назначении субсидий. Об этом сообщил вице-премьер-министр Павел Розенко, передает "Урядовый портал", информирует "Багнет".
"Люди, которые впервые обращаются за субсидией, в которых из-за каких-то обстоятельств есть долги за жилищно-коммунальные услуги, имеют право на субсидии, и им субсидия будет назначена. Человек с долгами не должен впадать в панику, а должен написать заявление и получить субсидию", - заявил Розенко.
Розенко заявил, что если долг у человека будет составлять более 2 месяцев, начисление субсидий приостановят до выяснения обстоятельств.
"Если человек получит субсидию, но, даже получая ее, не хочет платить за жилищно-коммунальные услуги, и у нее есть долг более 2 месяцев - таким людям будет приостанавливаться начисления субсидии до выяснения обстоятельств", - сказал он.





Мир «КНР і РФ відпрацювали спільні удари по кораблях та ППО на морських навчаннях»
Политика «Стефанішина попросила про завершення дипломатичної служби»
Шоу-биз «Єврокомісія рекомендувала припинити фінансування Венеційської бієнале»
Мир «ФРН профінансує 50 тисяч ударних дронів для України»
Происшествия «Ворог активніше застосовує реактивні дрони: у Повітряних силах пояснили нову тактику»
Происшествия «Російські окупанти тримають техніку та боєприпаси на території ЗАЕС»