Единая платежка за коммуналку является недействительной - Киевэнерго
В "Киевэнерго" сообщили, что единая платежка, разослана киевлянам КП "Главный информационно-вычислительный центр" (ГИВЦ), является недействительной. Об этом говорится на официальном сайте компании.
"В связи с распространением КП "Главный информационно-вычислительный центр" нового формата платежки, единой для всех коммунальных услуг, обращаем внимание своих клиентов на то, что оплата услуг "Киевэнерго" по-прежнему должна осуществляться исключительно по платежным документам Киевэнерго, сформированных расчетной системой энергокомпании", - говорится в сообщении.
В компании добавили, что счета за электроэнергию киевляне получат до 16 января, а за отопление и горячую воду – с 15 по 22 января.
Напомним, что в Нацкомисси объяснили, как формируются платежки на коммуналку.





Политика «Україна ближче до миру, ніж будь-коли, – Зеленський»
Общество «Азарова визнали винним у держзраді й заочно засудили до 15 років буцегарні»
Политика «Программа PURL: Украина рассчитывает на 5 млрд долл. от НАТО до конца 2025 года»
Общество «"Чарівний Експрес" від Укрзалізниці курсуватиме три дні в Києві та Львові»
Мир «Правительство Италии может отложить принятие декрета о поддержке Украины в 2026 году, – Reuters»
Политика «Мирные инициативы: Украина получила приглашение от США для продолжения переговоров»