Глава Минсоцполитики рассказал, кто в Украине будет иметь отдельное пенсионное обеспечение
Механизм пенсионного обеспечения сделают отдельным только для одной категории граждан
Об этом заявил глава Министерства социальной политики Андрей Рева, сообщает пресс-центр правительственного портала, передает Эспрессо.ТВ.
"Отдельного пенсионного обеспечения в Украине не будет иметь ни одна категория, помимо военнослужащих", - подчеркнул он во время встречи с представителями общественных организаций, в частности ликвидаторами аварии на Чернобыльской АЭС и пострадавшими.
Во время общения с людьми Рева рассказал о сдвигах в государстве, связанных с повышением минимальных зарплат и осовремениванием пенсий.
Он отметил, что чернобыльцы должны объединиться для решения своих проблем, а не представлять отдельные общественные организации.





Политика «Зеленський публічно в Давосі розкритикував Орбана, той відповів на різку заяву»
Экономика «США официально вышли из ВОЗ, оставив организации крупный долг»
Происшествия «Спротив триває: 1430-та доба протистояння України збройної агресії Росії»
Происшествия «Затримали на хабарі: начальник мобвідділення Хустського РТЦК та СП вимагав у війського 6 тис. доларів»
Общество «Техніка, що рятує життя: БФ «МІЛА» Олексія Юренка готує чергову партію авто для фронту»
Политика «"Було досягнуто певних результатів": В Абу-Дабі завершилися переговори України, РФ та США»