20:56 / 17.05.2016
Экономика
Украина присоединилась к Транскаспийскому транспортному маршруту
"Укрзализныця" подписала Протокол о вхождении Украины в Транскаспийский международный транспортный маршрут, сообщает министр инфраструктуры Владимир Омелян на своей странице в Facebook.
"Пока мы с Премьер-министром посещаем Одесскую область, инспектируем состояние восстановления дорог и ситуацию с весовым контролем, Иван Федорко от имени Укрзализныци сегодня в Тбилиси подписал Протокол о вхождении Украины в Транскаспийский международный транспортный маршрут", - написал он.
Достигнута договоренность о снижении комплексной ставки за перевозку с 5559 долларов до 3980 долларов за 40 футовый контейнер от Изова (Волынская область) к границе с КНР (Достык).





Политика «Россия обвинила Великобританию и Францию в причастности к удару ВСУ по Брянску»
Мир «Критичні витрати: За перші 100 годин війни в Ірані США використали 168 ракет "Томагавк"»
Экономика «"Газпром" має сплатити Нафтогазу понад $1,4 млрд, таке рішення суду Швейцарії залишилось в силі»
Происшествия «В Кропивницком раскрыли схему хищения более 620 тыс. гривен в воинской части»
Спорт «Паралимпиада-2026: Украина получила первую медаль в паралыжной гонке»
Мир «Подорожчання нафти створило для США додаткові економічні вигоди, – Трамп»