16:10 / 03.03.2016
Экономика
США продлили санкции против РФ
Президент США Барак Обама продлил сегодня действия санкций в отношении России из-за событий в Украине. Об этом передает ТАСС со ссылкой на документы, распространенные Белым домом.
«Действия и политика, о которых идет речь в моих указах, продолжают представлять необычную и чрезвычайную угрозу интересам национальной безопасности и внешней политики Соединенных Штатов», — говорится в одном из документов.
«Поэтому я продлеваю на один год режим (санкционного) чрезвычайного положения, объявленный указом 13660», — добавил он.
Указ о введении санкций США против России, принятый из-за событий в Крыму, был опубликован 6 марта 2014 года.





Политика «Після заяв про 72 бригаду щодо депутатки Безуглої розпочато розслідування»
Экономика «Нет альтернативы кредиту ЕС на 90 млрд евро, – Зеленский»
Политика «Война в Иране негативно сказывается на Украине и приводит к постоянной отсрочке мирных переговоров, – Зеленский»
Мир «Зеленському не вдалося перемогти Гіттлера у Франції»
Мир «Селені нагадала про протести 2006 року, організовані Орбаном після виборів»
Мир «Перший чиновник в адміністрації Трампа подав у відставку через війну з Іраном»