13:56 / 08.12.2015
Экономика
В России напомнили Украине о дефолте
Каких-либо других предложений у Российской Федерации нет
У России нет других предложений Украине по реструктуризации долга в три миллиарда долларов, кроме отсрочки на три года. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, передает РИА Новости.
"Россия предложила вариант по реструктуризации. Путин выступил в Анталье с этой инициативой. С этой инициативой наши визави, к сожалению, не согласились. Каких-либо других предложений у Российской Федерации нет", - сказал Песков.
Он напомнил, что в случае непогашения Украиной долга "по всем нормам финансовых и международных отношений, поскольку это суверенный долг, наступает дефолт".





Политика «Україна отримала зелене світло для відкриття всіх переговорних кластерів з ЄС»
Происшествия «Ситуація навколо подій в Петропавлівській Борщагівці: СБУ встановила близько 100 учасників заворушень та розкрила мету організаторів»
Политика «Маск вклав сотні мільйонів у вибори, але не зміг забезпечити перемогу своїм кандидатам»
Общество «У віці 93 років помер скандально відомий режисер Тінто Брасс»
Мир «Ексміністра армії США Дена Дрісколла взяли на роботу в OpenAI»
Харьков «Харківську продавчиню підозрюють у коригуванні російських ударів»