Украина возобновляет поставки газа террористам
За последние приблизительно 5-8 часов наши службы не могли подойти к тем газопроводам, которые могли бы возобновить поставки в полном объеме в зону АТО.
Поставки природного газа в зону АТО возобновлены, сообщил глава правления НАК "Нафтогаз Украины" Андрей Коболев на пресс-конференции в Киеве в четверг.
"Сегодня ситуация была наиболее сложной, потому что за последние приблизительно 5-8 часов наши службы не могли подойти к тем газопроводам, которые могли бы возобновить поставки в полном объеме в зону АТО. Сейчас такая возможность появилась и сейчас эти поставки были возобновлены", - сказал он.
Как сообщал Багнет, запасов природного газа, поставки которого в террористические самопровозглашенные "ЛНР" и "ДНР" якобы ранее прекратила Украина, в "Народных Республиках" хватит лишь до вечера. Об этом сообщили в "Управлении магистральных газопроводов ЛНР".
"Украина отсекла от подачу газа территории Луганской и Донецкой Народных Республик. Сделано это было варварски - краны на магистральном газопроводе демонтированы так, что повторное их переключение стало невозможным", - заявил главный инженер "Управления" Вадим Тупой.





Происшествия «Швейцарія закрила своє небо для деяких американських літаків»
Происшествия «Окупанти просунулися одразу у трьох областях, – DeepState»
Политика «Зеленський висловив свою думку, чому Путін раптом заговорив про переговори»
Мир «Іран заявив про готовність вести переговори щодо проходу суден через стратегічний водний шлях»
Днепр «Розбійний напад у Дніпрі: Невідомі напали на жінку-суддю, побили та намагалися викрасти»
Мир «Макрон призвал президента Ирана прекратить удары по странам Ближнего Востока»