Порошенко назначил состав Нацкомиссий фондового и финансового рынков
НКЦБФР возглавил муж телеведущей Маши Ефросининой.
Нацкомиссию по ценным бумагам и фондовому рынку Украины возглавил бизнесмен Тимур Хромаев. Он также известен как владелец газодобывающей компании Great East Energy и инвестиционной компании АРТА.
Одно время он работал в департаменте государственного долга Министерства финансов Украины в должности начальника управления рынков капитала (при министре Игоре Митюкове). Жена Хромаева - телеведущая Маша Ефросинина.
Решение о назначении Хромаева принял президент Петр Порошенко.
Согласно его указам, членами комиссии стали также Юрий Буца, Игорь Назарчук, Александр Панченко и Дмитрий Тарабакин. Прежний состав НКЦБФР во главе с Дмитрием Тевелевым уволен.
Также президент назначил председателем комиссии Игоря Пашко, а его членами - Ольгу Гурбич, Ольгу Максимчук, Дениса Ястребу и Александра Залетова. Одновременно он уволил последнего члена прошлого состава Нацфинуслуг Виктора Берлина.





Мир «Взрыв в Монако: пострадал украинский бизнесмен, его жена и сын»
Общество «"Китайське лайно для фронту": у Раді різко розкритикували закупівлі Міноборони»
Политика «Мінськ пригрозила Києву ударами "всім потенціалом"»
Общество «На Дніпропетровщині мобілізували батька, який сам виховує доньку: дитина залишилась без опіки»
Происшествия «Під Чорнобилем продовжують горіти ліса»
Мир «Поліція Зімбабве затримала чоловіка за підозрою у вербуванні п’ятьох людей до армії РФ»