11:00 / 09.07.2014
Экономика
Ремонт дорог в Донецкой области обойдется в 500 млн гривен
На Донбассе необходимо восстановить около тысячи км дорог
Государственное агентство автомобильных дорог (Укравтодор) предварительно оценивает убытки от разрушения дорог в Донецкой области в 0,5 млрд гривен.
Об этом заявил министр инфраструктуры Максим Бурбак, пишут Новости Донбасса. «То, что на сегодня успели проинвентаризировать, - сумма нанесенных убытков составляет более 0,5 млрд гривен», - сказал он.
Министр подчеркнул, что каждый день эти убытки будут увеличиваться, так как террористы подрывают и разрушают инфраструктуру.
«Мы готовы уже начинать восстановительные работы, но после того как мы сможем обеспечить безопасность наших работников», - отметил Бурбак. На Донбассе необходимо восстановить около тысячи км дорог.





Мир «Трамп прокоментував скарги Путіна на обстріл його резиденції»
Мир «Лавров заявил, как Украина может получить полномочия для подписания мирных соглашений»
Политика «Зеленський сказав, коли буде скасовано воєнний стан»
Политика «Чутки не відповідають дійсності: У Залужного спростували інформацію про намір піти з посади посла»
Общество «Україна продовжить дослідження Антарктики»
Мир «Президент Эстонии хочет отменить закон об ограничении пророссийских церквей»