Россия попытается договориться с Украиной
Речь идет о нормализации жд-сообщения
Россия проведет переговоры с Украиной по нормализации железнодорожного сообщения с Крымом, заявил журналистам вице-премьер России Дмитрий Козак.
«Сейчас политический процесс, наверное, изменится на Украине, и после этого будем вести переговоры для того, чтобы это прекращать. Никому - ни России, ни Украине, ни Крыму - прекращение железнодорожного сообщения не нужно», - сказал он, сообщает «Радио Свобода».
ОАО «Российские железные дороги» не смогли открыть продажу билетов на поезда до Крыма с 28 мая из-за разногласий с украинской стороной. В то же время, «Укрзализныця» начала предварительную продажу билетов на поезда, которые курсируют в Крым с 1 июня 2014 года. Билеты в Крым будут продаваться на даты до 15 июня.





Происшествия «П’яний майор НГУ вбив військового ЗСУ: що замовчує Генерал Нацгвардії Антон Задорожний»
Политика «Зеленский рассказал, о чем могут договориться Киев и Москва в Абу-Даби»
Политика «Народні депутати продовжили воєнний стан та мобілізацію ще на 90 днів»
Политика «Італія може відкласти допомогу Україні до з’ясування політики Трампа після виборів»
Мир «Питання союзу Молдови та Румунії вирішуватимуть не політики, а громадяни, заявив Нікулеску»
Экономика «"Стеля цін" для таксі у Києві: Уряд підписав меморандум з цифровими платформами»