19:00 / 10.04.2014
Экономика
Падение гривны может повлечь за собой новые акции протеста, – Порошенко
К этому приведет неурегулирование этой ситуации в коротко- и среднесрочной перспективе
Об этом в четверг, 10 апреля, на 7-м Киевском форуме по безопасности заявил кандидат в президенты, народный депутат (внефракционный) Петр Порошенко, пишет НБН.
«Следствием этого (падения гривны) может стать растущая инфляция, резкое падение уровня жизни людей, резкий рост протестных настроений», – сказал г-н Порошенко.
По его словам, к этому приведет неурегулирование этой ситуации в коротко- и среднесрочной перспективе. Депутат напомнил, что доллар на межбанке сегодня стоит больше 13 грн.
Как сообщал Багнет, в четверг, 10 апреля, доллар вырос до 13,20 грн в продаже при закрытии межбанка, евро – до 18,30 гривен.





Мир «Вибух під Москвою: У кварталі для військових підірвали автівку, водій загинув»
Происшествия «У Сумах уламки російського дрона впали на вокзал: двоє людей поранені»
Политика «У Раді зареєстрували постанову про звільнення Климпуш-Цинцадзе з посади голови комітету інтеграції до ЄС»
Мир «Друга спроба загальноєвропейської розробки винищувача нового покоління, – La Tribune»
Происшествия «РФ вербує неповнолітніх дівчат для вбивств українських військових, – Вигівський»
Политика «Влада Норвегії виділяє 120 млн дол. на закупівлю морських дронів для України»