Сегодня судьба России решается в Киеве, - мнение
Бывший российский чиновник Альфред Кох предсказывает экономические предложения от Путина Украине
Бывший российский чиновник Альфред Кох предсказывает экономические предложения от Путина Украине.
Об этом он написал на своей странице в Facebook.
«Следите внимательно: через пару-тройку дней Москва предложит Киеву пролонгировать скидки на газ и продолжить предоставление кредита на 15 млрд. долл.. В обмен на признание нового статус-кво.
И что тогда ответят в Киеве? Вот тогда и начнется самое интересное. Это и будет момент истины. Причем я бы не осудил Украину, если бы она, как говорится, «взяла деньгами»», — отметил он.
По его мнению, от решения украинских властей будет зависеть судьба России.
«Выглядит это, конечно, кисло. Но с рациональной точки зрения — не бессмысленно. Себе они решат многие вопросы. Но, тем самым, они оставляют нам Путина навечно. Его высокий рейтинг в России будет незыблем очень долго.
Таким образом, от этого решения Киева, как не странно, судьба России зависит даже больше, чем судьба Украины. Фактически, сегодня судьба России решается в Киеве», — считает Кох.
Как известно, Альфред Кох в 1990-x годах был председателем Госкомимущества России (1996—1997), а также заместителем Председателя Правительства Российской Федерации.





Происшествия «У дохід держави стягнули три елітні автівки депутата»
Происшествия «Посуха та вітер ускладнюють гасіння вогню на трьох локаціях Зони відчуження»
Происшествия «На Закарпатье экс-воспитатель интерната пытался продать 11-месячного малыша»
Политика «Зеленський анонсував продовження масштабного обміну полоненими»
Происшествия «Спротив триває: 1544-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Мир «У Франції заарештували пенсіонера за домагання до «дівчини», створеної ШІ»