15:10 / 27.12.2013 Экономика

www.EDAPS.com – единственная компания на украинском рынке высоких технологий, получившая Европейские Сертификаты Соответствия

Уникальное оборудование, созданное украинскими специалистами, получает признание в мире

Предприятие www.EDAPS.com – лидер в области разработки и внедрения ID-документов и IT-систем, созданный в 2004 году. Компания не раз представляла уникальные разработки в области производства, персонализации и защиты документов в виде карт и паспортов, а также -  в других высокотехнологичных сферах. Специалисты предприятия не останавливаются на достигнутом, и постоянно представляют и сертифицируют новое оборудование и технологии.  

Одно из последних достижений – www.EDAPS.com создал уникальное оборудование для графической и электронной персонализации электронных паспортных документов формата ID-3 по международным стандартам. Новый инновационный паспортный комплекс успешно прошел национальную сертификацию, что обеспечивает дальнейшую стандартизацию оборудования по европейским нормам безопасности Международной электротехнической комиссии (IECEE – International Electrotechnical Comission Electrical Equipment).

Оборудование создано специалистами «ЕДАПС Laser» (http://www.edaps-laser.com.ua/about/).

Украинские ученые в кратчайшие сроки разработали и запустили в производство собственное высокотехнологичное оборудование с применением новейших лазерных технологий для реализации программ по выпуску паспортных документов любой сложности. Паспортный комплекс обладает высокой производительностью – до 200 документов в час. Эффективность его работы достигается за счет простоты в эксплуатации и обслуживании. Оборудование позволяет выпускать только качественные высокозащищенные документы, которые полностью соответствуют требованиям ICAO. В новом персонализационном комплексе реализовано «ноу-хау»: специальный механизм защиты персональных данных собственников документов – элемент «DLI».

Ранее www.EDAPS.com сертифицировал инновационное оборудование для персонализации электронных идентификационных документов в виде пластиковых карт формата ID1 на соответствие требованиям стандартов безопасности Европейского Союза.

Напомним: ранее «Багнет» сообщал, что www.EDAPS.com был отмечен в Евросоюзе за внедрение биометрической социальной карты.